ISSAI - Институт Умных Систем и Искусственного Интеллекта
Драйвер исследований и инноваций в цифровой сфере Казахстана
hero-image
ISSAI стремится развивать национальный потенциал для исследований в области искусственного интеллекта, используя опыт примеров из Азии, Европы и США.
Институт умных систем и искусственного интеллекта (ISSAI) был основан в сентябре 2019 года, с целью служить движущей силой исследований и инноваций в цифровой сфере Казахстана в области исследований искусственного интеллекта.
Институт, расположенный в исследовательском корпусе C4 Назарбаев Университета, проводит междисциплинарные исследования в области машинного интеллекта для решения реальных проблем промышленности и общества.
about-image
Проекты
research-main
Новости
Летняя стажировка
Мы приглашаем людей, имеющих опыт работы в области Компьютерных Наук, Наук о Данных, Прикладной Математики, Робототехники или смежных областях, присоединиться к ISSAI в качестве приглашенных исследователей.
Summer Intern
подробнее
Приглашенный исследователь
Мы приглашаем студентов и аспирантов для прохождения практики в Институте умных систем и искусственного интеллекта.
Visiting Researcher
подробнее
Летняя научная программа
Летняя научная программа в Институте умных систем и искусственного интеллекта (ISSAI) представляет собой научный образовательный опыт, призванный дать студентам из различных университетов Казахстана и мира всестороннее понимание технологий искусственного интеллекта (ИИ), машинного обучения (МО), программирования и связанных тем.
Summer Research
подробнее
intern-image
Открытые позиции
Research Assistant