Команда

Акнур Карабай

Акнур Карабай

Аналитик данных

Интересы:

  • Структурная инженерия
  • интеллектуальные Флексоэлектрические материалы и их интеграция в структурное / гражданское строительство
  • интеллектуальные системы
  • BIM и автоматизация в процессе проектирования конструкций

Акнур окончила Назарбаев Университет в 2018 году со степенью бакалавра в области гражданского строительства. Во время учебы она работала в исследовательском проекте Фонда развития накопления энергии. В 2018 году она получила степень магистра в Университете Глазго по проектированию конструкций. В настоящее время она работает в ISSAI над проектом интеллектуальных систем.

Ее предыдущий опыт работы на производстве включает в себя работу в BI Group на международной выпускной программе в апреле-сентябре 2018 года и в Highvill Kazakhstan в июне-августе 2016 года.

Ее исследовательский опыт включает стажировку в отделе гражданского и экологического проектирования, лаборатории геотехнической центрифуги. (Июнь – август 2017 г.) в Корейском институте науки и технологий (KAIST); и научный сотрудник на кафедре гражданского строительства Назарбаев Университета в рамках исследования доцента Дичуана Чжана с названием исследовательского проекта: «Разработка системы хранения возобновляемой энергии с использованием железобетонных фундаментов». (Февраль 2017 – июнь 2018)