Сотрудники ISSAI стали героями новой программы «NeoСеть» на телеканале Хабар

13 марта на телеканале Хабар вышла новая программа «NeoСеть», посвященная технологиям и новейшим разработкам. Участниками дебютного выпуска стали сотрудники Института умных систем и искусственного интеллекта (ISSAI), в числе которых заместитель директора Ербол Абсалямов, постдокторант Жанат Махатаева, научный сотрудник Медетхан Алтынбек и старший административный менеджер Гибрат Курманов. В выпуске они рассказали о проектах и достижениях ISSAI, а также продемонстрировали некоторые разработки, включая цифровой прототип человека Umay.

Дебютный выпуск программы «NeoСеть» получился содержательным и интересным. Также в программе приняли участие сотрудники лаборатории ARMS при Назарбаев университете.