100 видео на YouTube канале ISSAI

Наш Институт рад сообщить о публикации юбилейного 100-го видео на наш YouTube-канал.

Мы начали публиковать наши видео на YouTube с весны 2020 года. Наши видеоролики состоят из обучающих видеороликов на темы основ машинного обучения, основ компьютерных наук и электрических цепей. Кроме того, мы загружаем видео о различных научных исследованиях, проведенных нашими учеными.

Видео доступны на английском и казахском языках. Одной из главных целей нашего YouTube канала является предоставление бесплатных, легкодоступных и понятных образовательных видеороликов на темы, связанные с искусственным интеллектом (ИИ), всем желающим. Вместе с тем, наш институт хотел внести свой вклад в обучении как можно больше казахстанцев темам ИИ, и, таким образом, внести свой вклад в Национальную стратегию цифровизации Республики Казахстан.

На сегодняшний день мы достигли 230 подписчиков с более чем 9000 общим количеством просмотров и более чем 280 часами просмотра.

Мы будем продолжать делиться с вами бесплатными обучающими видео на нашем канале.