Новости

cover

18th September 2021

ISSAI принял участие в Виртуальном симпозиуме по безопасности процессов и управлению целостностью активов в цифровую эпоху

16 и 17 сентября 2021 года команда ISSAI приняла участие в Виртуальном симпозиуме по безопасности процессов и управлению целостностью активов в цифровую эпоху. Этот симпозиум был организован Институтом безопасности и охраны ТУ Делфт и кафедрой химической инженерии Университета Цинхуа.

Цель этого симпозиума – объединить исследователей и практиков для обмена знаниями, а также для выявления и создания новых возможностей для совместных исследований, имеющих отношение к безопасности процессов и управлению целостностью активов в цифровую эпоху. Основная цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на возможностях и проблемах в области безопасности, защиты и управления целостностью в цифровую эпоху.

Штатные сотрудники ISSAI и студенты-исследователи ISSAI активно участвовали в различных пленарных заседаниях, задавая интересные вопросы и высказывая мнения по вопросам модераторов, касающимся больших данных, обучения с подкреплением, машинного обучения и искусственного интеллекта.Основными докладчиками этого симпозиума были профессор Фейсал Хан (профессор и руководитель отдела технологического проектирования Мемориального университета Ньюфаундленда), профессор Генсерик Ренье (Делфтский технологический университет, Научная группа по безопасности и охране труда)., Профессор Валерио Коццани (профессор и руководитель Лаборатории промышленной безопасности и экологической устойчивости Болонского университета)